Україна

01 04 2016, 12:47

Моуриньо: У Реброва очень большое будущее

Моуриньо: У Реброва очень большое будущее
Известный португальский тренер Жозе Моуриньо не стал комментировать информацию о желании наставника киевского "Динамо" Сергея Реброва трудоустроиться в один из английских клубов.
 
- Так получилось, что мои команды достаточно часто встречаются с киевским "Динамо". Против украинцев я играл в один из лучших своих сезонов, а также в прошлом году, который никак нельзя назвать удачным. 
 
Очевидно, что за эти пять лет "Динамо" очень сильно выросло. Могу сказать, что в этом вся заслуга нынешнего тренера киевлян Сергея Реброва. Меня приятно впечатлила его работа. Кроме того, он замечательный парень, который с огромной любовью относится к футболу.
 
Я не готов обсуждать последние слухи, которые связаны с Сергеем, так как привык говорить о том, что знаю. У Реброва очень большое будущее. Уверен, он сможет стать одним из лучших тренеров в мире, если продолжит работать с таким же упорством.
 
Я желаю ему только успехов. Надеюсь, вскоре он будет работать в одном из ведущих чемпионатов Европы и добьется там успеха, - цитирует Моуриньо dynamo.kiev.ua.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини