Україна

26 02 2016, 21:22

Стала известна цель Генинсона в УПЛ

Стала известна цель Генинсона в УПЛ
dynamo.kiev.ua -
Владимир Генинсон прокомментировал свое решение идти на выборы президента Премьер-лиги, а также поведал о своих планах в случае победы.
 
— Всегда и везде есть свои нюансы, мне еще нужно 29-го числа представить и защитить свою программу перед владельцами клубов. В конце концов, они решают, кто будет президентом и устраивает ли их мой спектр развития Премьер-лиги. Я достаточно уверен в своей программе, поэтому думаю, что все пройдет гладко.
 
Я пытался встретиться как с владельцами клубов, так и с операционным менеджментом, чтобы понять их потребности. С некоторыми владельцами знаком лично, с некоторыми познакомился в процессе выдвижения. Скажем так, что в дружеских отношениях я не состою ни с кем из собственников.
 
У меня есть готовый манифест, который все руководители клубов получат в пятницу на рассмотрение, и смогут подготовить вопросы, а сама презентация программы состоится 29-го непосредственно на самом заседании. Моя цель — выведение Премьер-лиги на самоокупаемость. Если бы это было нереально, я бы не взялся. Не люблю садиться в заранее тонущую лодку, — цитирует Генинсона "Футбол 24".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини