TV
Президент "Динамо" Игорь Суркис признался, что Евро-2016 не прибавило трансферной стоимости игрокам киевского клуба.
- Михаил Иванович - опытный тренер, проживший в футболе большую жизнь. И было бы правильно, если бы он сейчас рассказал прессе всю правду о происходившем. Чтобы мы сделали выводы и не повторили ошибок в дальнейшем.
Я со своими футболистами переговорю, расспрошу о причинах неудачи. Так же, скорее всего, поступят и в других наших клубах, делегировавших игроков в сборную. Но важно было бы объединить и проанализировать полученную информацию. В конце концов, для нас, для публики, для селекционеров ведущих клубов чемпионаты мира и Европы - это те форумы, по которым судят о состоятельности игроков.
Там поднимается или опускается их трансферная стоимость. А по итогам выступления на этом турнире о росте применительно к нашим футболистам говорить не приходится. Само собой, если за конкретным игроком селекция следит на протяжении долгого времени, про его возможности станут судить не по одному и даже не по трем матчам.







