Україна

26 01 2016, 07:37

В нынешнем Динамо крупные штрафы – редкость

В нынешнем Динамо крупные штрафы – редкость
ukrainefootball.net -

Эксперт UF по украинскому футболу Михаил Кекс ответил на вопрос в редакционной конференции.

 

gtrew, Считаете правильно, что футболистам штрафы выписывают за любую мелочь на отдыхе? Им же тоже хочется отдохнуть, тем более средства сделать это хорошо есть.

 

Клубы платят футболистам достойную компенсацию за неудобства, они вправе требовать исполнения обязательств. Тем более футболистов ведь никто не заставляет подписывать подобные контракты. И многие прекрасно помнят, что постоянные штрафы не мешали активно отдыхать некоторым известным футболистам "Динамо".

 

Конкретно в случае Сидорчука, футболист серьезно подвел команду и самого себя. Думаю, что данный случай стал для него полезным опытом. Радует то, что в "Динамо" подобрался на данный момент такой коллектив, когда крупные штрафы – редкость. Вспоминаются времени Ринкона, Родриго, Алиева, Милевского и других, которые халатно относились к собственным профессиональным обязанностям.

 

 

Качайте наши приложения:

Ios - https://itunes.apple.com/ru/app/uf-ukrainefootball.net/id1032942557?mt=8    

Android - https://play.google.com/store/apps/details?id=ml.itdev.rssreader

 

Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

 



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини