TV
Бывший ассистент главного тренера сборной Украины Александр Заваров в программе "Футбол NEWS" поделился своими ожиданиями от сегодняшнего матча "желто-синих" со сборной Уэльса.
- Нужно готовиться к бою. Если выйти расхлябанным, расслабленным и не мотивированным, то можно получить травму и вообще никуда не попасть. Нужно быть мощным, собранным и агрессивным. Тем более болельщики придут на стадион - это будет 12-й игрок, который будет помогать.
Надеюсь, что будет полный стадион. Главное, чтобы футболисты и тренерский штаб не забывали, что от них также требуется уважение к болельщикам. Когда они платят деньги, чтобы посмотреть футбол и видят то, чего они не хотели - это не очень хорошо. Думаю, что игроки и болельщики дадут нужный ритм для успокоения всех специалистов, чтобы они поняли, что есть команда, которая может совершить чудо.







