Україна

28 05 2016, 12:34

Завтра на стадионе Динамо состоится праздник

Завтра на стадионе Динамо состоится праздник
fcdynamo.kiev.ua -
29 мая в Киеве на стадионе "Динамо" им.Валерия Лобановского состоится футбольный гала-матч "Кубок Славы Поколений", посвященный 30-летию завоевания "Динамо" Кубка Кубков.
 
На футбольном поле встретятся легендарная команда "Динамо" Киев-86 и сборная "Друзья "Динамо", в которую войдут известные на всю страну болельщики клуба: участники АТО, политики, бизнесмены, артисты, журналисты и люди других профессий.
 
Матч станет одной из изюминок празднования Дня Киева, чествованием достояния города – команды "Динамо" – с юбилеем завоевания одного из главных трофеев европейского футбола. Игра начнется в 14:00, а до ее начала на стадионе "Динамо" состоится еще ряд мероприятий.
 
В 12:00 динамовцы Киева возложат цветы к памятнику Валерия Лобановского, а в 12:30 участники матча совместно с руководством клуба в конференц-зале стадиона "Динамо" проведут пресс-конференцию. Приглашаем представителей СМИ и болельщиков к участию в этих мероприятиях.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини