Англія

09 12 2012, 12:35

Арсен Венгер: "Извиняюсь, если не было пенальти в том эпизоде"

Арсен Венгер:

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер извинился за поступок своего полузащитника Санти Касорлы в субботнем матче против "Вест Бромвича".

В субботу "канониры" одержали победу над "Вест Бромвичем" со счетом 2:0, оба своих гола забив с пенальти. Первый 11-метровый вызывал немало вопросов, ведь рефери Майк Джонс углядел фол - которого возможно и не было - со стороны Стивена Рида на Касорле.

"Я приношу извинения, если там не было пенальти, но я разговаривал с Санти, и он сказал, что соперник его коснулся и лишил равновесия. Приукрасил ли он этот эпизод? Я не знаю".

"Когда происходит контакт и игрок падает, рефери может назначить пенальти, а может не назначить. Конечно, я побеседую с Санти, если ничего не было. Я изучу этот эпизод, не волнуйтесь", - цитирует Венгера Sky Sports.

fapl.ru

http://f.ukrainefootball.net/myfootball



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини