Англія

17 09 2013, 19:06

Бен Арфа мечтает о "Золотом мяче"

Бен Арфа мечтает о

26-летний полузащитник "Ньюкасла" Хатем Бен Арфа признался, что не оставляет надежд завоевать "Золотой мяч".

 

Безусловно талантливый игрок никак не может реализовать весь свой потенциал из-за постоянный травм - об этом говорит хотя бы тот факт, что за шесть лет Хатем провел всего 13 матчей за сборную Франции.

 

Однако Бен Арфа очень ярко начал нынешний сезон и все еще надеется стать лучшим футболистом Европы.

 

"Я знаю, что некоторые сочтут меня дураком, но я все еще мечтаю о чем-то вроде "Золотого мяча". Я убежден, что это все еще возможно. Почему эта цель должна быть недоступна?"

 

"Я огорчил многих людей за последние годы, а кого-то даже разозлил, в этом не сомнений, но эти люди были правы. Я не был до конца профессионалом. Думаю, я постепенно изменился и стал взрослее", - сообщил Бен Арфа в интервью France Football.

 

Источник: FAPL.ru



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини