Англія

18 01 2014, 16:03

"Чемпионат Англии уже не тот"

Экс-главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш отметил, что в ближайшее время он не планирует работать с английскими клубами.

 

По его словам, местный чемпионат, где до "шпор" он возглавлял "Челси", перестал быть тем, каким был еще несколько лет назад.

 

- В Англии я поработал с двумя великими клубами, - приводит СЭ со ссылкой на Daily Mail слова Виллаша-Боаша. - Мог добиться большего, но получилось так, как получилось.

 

На данном этапе не готов возвращаться в Англию, так как считаю, что мне стоит попробовать свои силы в другом чемпионате.

 

Если говорить откровенно, то английский чемпионат уже не тот, что был некоторое время назад. Клубам не хватает стабильности, а руководство хочет получить максимальный результат в кратчайшие сроки.

 

Это касается и ожиданий болельщиков. Они требуют всего и сразу, а, если что-то идет не так, начинают осуждать тренеров и футболистов.

 



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини