Англія

05 03 2018, 23:11

Джан: Клопп - сумасшедший в хорошем смысле слова

Джан: Клопп - сумасшедший в хорошем смысле слова
championat.com -
Полузащитник «Ливерпуля» Эмре Джан рассказал о цели, которую мерсисайдцы ставят в Лиге чемпионов.
 
«В Лиге чемпионов играют лучшие, и, мне кажется, у нас потрясающая команда. В этом турнире возможно все. Лига чемпионов будоражит наши умы. К каждому сопернику мы относимся с должным уважением и рассчитываем, что будем побеждать и дальше.
 
Выход в финал — наша цель. Сейчас, когда мы зашли в Лиге чемпионов так далеко, это должно стать нашей задачей. Если мыслить категориями «хорошо, посмотрим, что из этого получится», далеко не пробьешься. Мы хотим выиграть турнир, и неважно, кто будет нашим соперником. В Лиге чемпионов возможно практически всё что угодно, и мы отдадим все силы.
 
Я как-то назвал Клоппа сумасшедшим. Конечно, я говорил об этом в хорошем смысле слова. Все знают, что он доходит до безумия в технической зоне, но делает это по причине страсти. Тут он предельно искренен. Он хочет для своей команды лучшего. Все это я и вкладывал в эпитет «сумасшедший». Я разговариваю со многими игроками, и все они говорят, что с большой радостью поработали бы с Клоппом из-за излучаемой им страсти», — цитирует Джана пресс-служба УЕФА.
 
6 марта «Ливерпулю» предстоит ответный матч 1/8 финала турнира с «Порту». Первая встреча завершилась со счётом 5:0 в пользу англичан.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини