Англія

04 02 2019, 19:28

Джердан Шакири: Мы не роботы, у нас бывают не лучшие дни, но это нормально

Джердан Шакири: Мы не роботы, у нас бывают не лучшие дни, но это нормально
sports.ru -
Полузащитник «Ливерпуля» Джердан Шакири поделился мыслями об игре клуба в этом сезоне.
 
«Мы не хотим оглядываться на конкурентов. Смотрим только на свою игру. Мы идем от игры к игре, стараемся побеждать в каждом матче и добиваться успеха.
 
Мы вместе усердно трудимся и веселимся каждый день. На тренировках очень важно веселиться во время усердной работы. Потом мы стараемся выиграть матч и показать хорошую игру.
 
Команде важно быть единой. Когда хочешь добиваться успеха, каждый игрок должен вносить свой вклад в игру команды. Мы побеждаем как команда и проигрываем как команда – мы все делаем вместе.
 
У нас очень хороший состав, приятный и забавный. Я наслаждаюсь каждым днем тренировок, стараясь прогрессировать и делать игру команды лучше.
 
Мы не роботы, иногда у нас бывают не лучшие дни, но это вполне нормально. Но даже в неудачные дни можно победить благодаря моменту озарения у кого-то из игроков», – сказал Шакири.
 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини