Англія

03 06 2019, 11:08

Джон Стоунз: Силва присылал мне фото своих трофеев со сборной и писал: "Возможно, однажды они будут твоими

Джон Стоунз: Силва присылал мне фото своих трофеев со сборной и писал:
sports.ru -
Защитник «Манчестер Сити» и сборной Англии Джон Стоунз заявил, что его одноклубник Давид Силва подшучивал над тем, что англичанин не выигрывал титулов с национальной командой.
 
«Силва присылал мне фотографию трех кубков, которые он выиграл со сборной Испании, и писал: «Возможно, однажды они будут твоими». Он очень гордится этими трофеями.
 
Не скажу, что не могу себе этого представить. Я не мог представить, что наша сборная не имеет побед в турнирах много лет, но сейчас мы очень близки к чему-то особенному», – сказал Стоунз.
 
Сборная Англии вышла в финальную часть Лиги наций, где в 1/2 финала сыграет против сборной Голландии. Матч состоится 6 июня.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини