TV
Новый главный тренер сборной Англии Сэм Эллардайс вызовет голкипера "Манчестер Сити" Джо Харта на ближайшие матчи.
Как сообщает Sky Sports, 61-летний специалист пригласит голкипера несмотря на то, что тот потерял место в основном составе клуба с приходом на пост наставника Хосепа Гвардиолы.
- Я считаю, что Харт должен быть вызван. Он в команде уже давно, но я не знаю, что будем делать дальше, пока я не поговорю с ним лично. Аналогичная ситуация у большинства игроков. Хочу сделать правильный выбор состава на игру против Словакии, - сказал Эллардайс.
Полностью состав сборной Англии на матч отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Словакии, который состоится 4 сентября, будет назван сегодня.