Англія

03 02 2013, 10:16

FA может наказать Майкла Оуэна

FA может наказать Майкла Оуэна

Нападающий "Стоука" Майкл Оуэн может подвергнуться дисциплинарному наказанию со стороны FA за попытку ударить кулаком по полузащитнику "Арсенала" Микелю Артете в субботнем матче команд на "Эмирэйтс".

В субботу "Арсенал" одержал минимальную победу над "гончарами". Оуэн, вышедший на замену в концовке, так и не смог помочь своей команде избежать поражения.

 

В одном из заключительных эпизодов матча Оуэн был настолько раздосадован жестким отбором мяча Артетой, что, не сдержав эмоций, попытался ударить испанца. К счастью, подоспевший на помощь партнеру Джек Уилшир погасил конфликт.

 

Рефери Крис Фой этот эпизод совершенно упустил из виду, поэтому, как сообщает Daily Mail, теперь FA имеет все основания, чтобы инициировать расследование в отношении Оуэна и предъявить ему обвинения в грубом поведении.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини