Англія

08 05 2017, 10:03

Гиггз: Футбол мне никогда особо не нравился. Меня угнетала неопределенность

Гиггз: Футбол мне никогда особо не нравился. Меня угнетала неопределенность
sports.ru -
Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз заявил, что во время игровой карьеры испытывал психологические трудности.
 
– Должен признаться, что футбол мне никогда особо не нравился. В "МЮ" слишком многое было на кону. Футбол приучил меня к тому, что даже если за 10 минут до конца матча ты ведешь в счете 3:0 – все равно можешь сесть в лужу. Так что лучше не вертеть головой по сторонам и не расслабляться.
 
Не знаю, что нашло на Леннона, но когда я не проходил в состав или играл плохо, у меня всегда были проблемы. Я ощущал себя никчемным.
 
В один день у тебя могут попросить 30 автографов или 30 селфи, а в другой – ни одного. То о тебе говорят лишь приятные вещи, то – гадости. Неопределенность меня угнетала, – написал Гиггз в своей колонке в The Telegraph.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини