TV
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола подвел итоги матча с "Арсеналом" (2:2).
"Арсенал" был лучше нас во втором тайме, но это нормально, у нас есть время, чтобы исправить ошибки. Мы не играли в первом тайме. После гола желание играть куда-то улетучилось, и мы забыли, как играть. Во втором тайме стало получше. В первом тайме у нас были большие проблемы из-за несогласованности в передачах.
Хочу поздравить Хесуса Наваса, который на позиции правого защитника отлично отыграл против одного из лучших игроков в мире – Алексиса Санчеса. Я поставил именно его, потому что Санья травмирован, а Сабалета не успел восстановиться. Хесус – отличный парень, я очень рад за него.
Игра с "Челси"? Мы встретимся с командой, которая стабильна в понимании своих задач. У нас не так много времени на восстановление, но сейчас мы вернемся в Манчестер и будем готовиться, а потом вылетим в Лондон", – сказал Гвардиола.







