Англія

25 02 2018, 13:30

Гвардиола: МС следует относиться к предстоящему матчу с Арсеналом за Кубок лиги как к товарищеской игре

Гвардиола: МС следует относиться к предстоящему матчу с Арсеналом за Кубок лиги как к товарищеской игре
sport24.ru -
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с «Арсеналом» в финале Кубка лиги.
 
«Пытаюсь сказать игрокам, что предстоящий матч надо попытаться провести больше как товарищескую игру. В финале вы хотите видеть на поле больше спокойствия, но и должно быть много мужества. 
 
Я думаю, что это игра, в которой мы должны стараться больше всего наслаждаться. Это финал. Мы здесь, чтобы играть, зачем нервничать? Почему надо быть обеспокоенными побеждать, побеждать и побеждать?
 
Это просто игра. Не должно быть сожалений после матча, что чего то не сделал, потому что это финал.
 
Все будут наблюдать за нами. Для наших болельщиков и болельщиков «Арсенала» очень хорошо, что мы в финале, и это уже успех быть там. Теперь мы просто должны попытаться выиграть», - сказал Гвардиола на пресс-конференции. 
 
Матч «Арсенал» - «Манчестер Сити» пройдет сегодня на «Уэмбли» и начнется в 18:30.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини