Англія

05 01 2019, 09:34

Гвардиола получил предупреждение от FA из-за поведения в матче с Ливерпулем

Гвардиола получил предупреждение от FA из-за поведения в матче с Ливерпулем
championat.com -
 
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола получил предупреждение от Футбольной ассоциации Англии (FA) за своё поведение в матче 21-го тура английской Премьер-лиги с «Ливерпулем» (2:1), сообщает BBC.
 
Во время матча 47-летний специалист бурно проявлял эмоции, демонстративно бросил шарф на землю и накричал на резервного судью Мартина Аткинсона. Главный арбитр встречи Энтони Тэйлор был вынужден подойти в техническую зону, чтобы успокоить темпераментного испанца.
 
Для Гвардиолы победа над «Ливерпулем» стала 100-й в официальных матчах на посту наставника манчестерской команды, которую он возглавил летом 2016 года.
 
«Ливерпуль» впервые проиграл в этом сезоне АПЛ, прервав серию из 20 матчей без поражений (17 побед, 3 ничьи). Мерсисайдцы (54 очка) продолжают лидировать в турнирной таблице английской Премьер-лиги, «Манчестер Сити» (50) – на второй строчке.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини