Англія

16 03 2019, 14:33

Гвардиола: Санчо не был готов к борьбе за место в составе Манчестер Сити

Гвардиола: Санчо не был готов к борьбе за место в составе Манчестер Сити
championat.com -
 
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отметил, что полузащитник Джейдон Санчо не был готов конкурировать за место в составе «горожан». Напомним, Санчо выступал за молодёжную команду «Манчестер Сити» с 2015 по 2017 год, после чего перешёл в дортмундскую «Боруссию», где продолжает выступать. 
 
«Санчо не был готов к борьбе за место в составе „Манчестер Сити“. Он не хотел принимать этот вызов. Вместо этого Джейдон решил перейти в дортмундскую „Боруссию“. Думаю, это прекрасно. Всё идёт хорошо, и я рад его успехам в немецком клубе. 
 
Санчо демонстрирует отличный футбол. Он невероятно хорош в этом сезоне. Что бы произошло с ним в нынешнем сезоне, если бы он остался в Англии? Не знаю. Всё зависит от того, что игрок делает на поле», — приводит слова Гвардиолы The Sun.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини