Англія

26 02 2018, 15:40

Гвардиола: В УЕФА сказали, что я могу носить ленточку в поддержку каталонских политзаключенных сколько угодно

Гвардиола: В УЕФА сказали, что я могу носить ленточку в поддержку каталонских политзаключенных сколько угодно
sports.ru -
Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола отреагировал на расследование Футбольной ассоциации Англии ношения им желтой ленточки в поддержку попавших в тюрьму борцов за независимость Каталонии от Испании.
 
«Они знают, что я продолжу носить ее.
 
У УЕФА другая позиция. Они с уважением сказали мне, что я могу носить ее сколько угодно. Здесь же, видимо, все по-другому.
 
Англичане понимают, что это значит. У вас своя позиция по Брекзиту, референдуму о независимости в Шотландии. 
 
Именно это пытались совершить парни, которые уже 145 дней находятся в тюрьме. Любой человек невиновен, пока суд не докажет обратное. Быть частью чего-то гуманитарного – не приступление.
 
Если я нарушил правила – я соглашусь со штрафом. Я простой человек. Эти парни в тюрьме. У них не было оружия. Наше оружие – наши голоса на референдуме», – сказал Гвардиола.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини