Англія

14 03 2013, 08:17

Хиддинк: "Большая часть моей карьеры позади"

Хиддинк:

Главный тренер Анжи Гус Хиддинк на пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу 1/8 Лиги Европы с Ньюкаслом, ответил на вопрос о своем возможном возвращении в английскую Премьер-лигу.

«Я с большим уважением отношусь к английской Премьер-лиге. Наверное, всем тренерам и футболистам, знакомым с английским чемпионатом, он нравится. По поводу того, могу ли я в будущем возглавить английский клуб. Я уже не молод. Хотя энергии у меня еще достаточно, и я ежедневно с удовольствием принимаю участие в тренировочном процессе. Понятно, никогда не знаешь, что ждет тебя в будущем, но, конечно, большая часть моей тренерской карьеры уже позади.

Также хотел бы добавить, что я получаю удовольствие от своей нынешней работы. Анжи стремительно развивается. И мне интересно не только работать тренером, но и участвовать в развитии клуба, в организации процесса в целом».

 

HotSport.ua



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини