Англія

08 04 2019, 18:28

Игуаин: Я намерен остаться в Челси

Игуаин: Я намерен остаться в Челси
football.ua -
Нападающий Челси Гонсало Игуаин, контракт которого принадлежит Ювентусу, заявил, что хочет бы остаться в лондонской команде и после этого сезона.
 
"Я счастлив здесь. Всегда приятно попробовать играть в новой лиге, и это мой первый опыт в АПЛ. Очевидно, это период, когда я приспосабливаюсь, но я надеюсь, хоть у меня есть только короткое время, я могу хорошо закончить сезон", — начал игрок.
 
"Лучшее, что мы можем сделать — это пройти в Лигу чемпионов и, надеюсь, выиграть Лигу Европы. Основная цель — финишировать в первой четверке, а также побуждать других игроков приходить и играть за клуб".
 
"С личной точки зрения я хочу делать все, что в моих силах, чтобы я мог быть здесь остаться на следующий сезон. Это хороший город, тут можно наслаждаться игрой. Поэтому я намерен остаться здесь", — приводит слова Игуаина Football Italia.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини