TV
Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру рассказал о своём положении в лондонском клубе. Футболист получает мало игровой практики, чем крайне недоволен. Несмотря на это, француз видит своё будущее в "Арсенале".
- Я вижу свое будущее в "Арсенале" еще 2-3 года. Я хорошо чувствую себя в команде, хочу играть как можно дольше на высоком уровне. Конечно, я предпочитаю выходить на поле с первых минут.
Я не ходил к тренеру с этим вопросом. Венгер всегда поддерживал меня в трудные времена, но есть моменты, которые меня разочаровывают. Не буду врать, я не доволен своим положением. Тренер об этом знает, но он делает выбор. Я буду бороться, а в конце сезона будет видно, - сказал Жиру в интервью L’Equipe.
В нынешнем сезоне Оливье Жиру принял участие в 5 матчах АПЛ и забил 2 гола. Контракт 30-летнего нападающего истекает летом 2018 года.







