TV
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал слова экс-главного тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона.
Ранее шотландский специалист отметил, что "Ливерпуль" впервые с 1990 года реально претендует на победу в АПЛ, и во многом это заслуга Клоппа. Так же Фергюсон отметил восстановление энтузиазма и самобытности "Ливерпуля".
- А мне можно сказать, что мне нравится Алекс Фергюсон? Я встречался с ним до того, как стал главным тренером "Ливерпуля", приятно услышать подобную оценку от него.
Может быть, нам следовало изменить образ мыслей наших фанатов в отношении прошлого. В то же время я не могу сказать что-то отдельное о нашем энтузиазме, я просто чувствую, что вокруг команды сейчас царит позитивная атмосфера, - сказал Клопп.







