TV
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп в преддверии встречи со "Сток Сити" в матче 18-го тура чемпионата Англии, рассказал о предстоящем поединке.
"Любой команде должно быть очень сложно противостоять "Ливерпулю" на "Энфилде", и это работа, которую мы проделываем и по сей день. Однако далеко не все прошедшие здесь матчи были близки к совершенству, поэтому нам еще многое предстоит сделать.
"Сток Сити" - это что-то вроде среднего ребенка между "Эвертоном" и "Манчестер Сити" в семье с тремя детьми.
Неважно, когда они обыгрывали нас в прошлый раз, неважно, какова история наших встреч или что-либо еще. Меня это не беспокоит. Единственная наша задача - добиться результата в этом матче", - сказал Клопп на предматчевой пресс-конференции.
Напомним, матч "Ливерпуль" - "Сток Сити" состоится 27 декабря и начнется в 20:15 по московскому времени. Красные с 37-ю очками занимают второе место в турнирной таблице, а "гончары" расположились на 11-й строчке, имея в активе 21 очко.