TV
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп подвел итоги матча чемпионата Англии против "Сток Сити" (4:1).
- Матч получился очень тяжелым. Результат не отражает характера игры, но было трудно, потому что мы встречались со "Стоком" в 3-й или 4-й раз, когда у них был Крауч, а это своего рода заявление о намерениях – о том, как они собирались играть.
Было трудно обороняться. Возможно, мы могли лучше распоряжаться мячом, но во время владения нам не хватало терпения, а с длинными забросами тяжело справляться. Наверное, "Сток" будет выпускать Крауча и в 45 лет.
Мы забили красивый гол, а потом еще один. Снова перестроились, прибавили в движении и стали контролировать игру. Было очевидно, что "Сток" уже не способен играть на прежних скоростях, для них это было слишком интенсивно, хотя они высоко прессинговали и были агрессивны. Но мы лучше обращались с мячом и заслужили победу, - сказал Клопп.







