Англія

23 02 2019, 11:30

Клопп: Сульшеру повезло, но не сомневаюсь, что его утвердят главным тренером

Клопп: Сульшеру повезло, но не сомневаюсь, что его утвердят главным тренером
championat.com -
 
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп перед матчем 27-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» поделился мнением о работе исполняющего обязанности главного тренера «красных дьяволов» Уле-Гуннара Сульшера.
 
«Всем тренерам нужна удача в работе. Когда я после «Майнца» возглавил «Боруссию», люди говорили, что у меня нет международного опыта. И это было правдой.
 
Необычно, что человек, работая главным тренером в Норвегии, получает предложение из «Манчестер Юнайтед». Это очевидно. Но Сульшер показал свой класс. Он отлично проявил себя, ему везло в нужный момент.
 
Не сомневаюсь, он будет тренировать «Манчестер Юнайтед» и в следующем сезоне. Он заслуживает этого на 100 процентов. Не могу представить, чтобы клуб позвал на эту должность кого-то другого», — приводит слова Клоппа The Sun.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини