Англія

29 06 2013, 18:48

Конституционный суд Испании рассмотрит апелляцию по иску к Моуринью

Конституционный суд Испании рассмотрит апелляцию по иску к Моуринью

Конституционный суд принял к рассмотрению апелляцию юридической фирмы Casa Paraula из Барселоны по иску к бывшему главному тренеру «Реала» Жозе Моуринью.

 

Португалец обвиняется в нарушении общественного порядка – 17 августа на стадионе «Камп Ноу» португалец ткнул пальцем в глаз ассистенту главного тренера «Барселоны» Тито Виланове.

 

Тогда Моуринью был дисквалифицирован на два матча, а Виланова – на один, однако вскоре Федерация Футбола Испании принесла извинения обоим тренерам, заявив, что ни один из них дисквалификации не заслуживает.

 

Иски юридической компании Casa Paraula на протяжении долгого времени отклонялись, в том числе Верховным судом Барселоны. 28 февраля была подана апелляция в Конституционный суд, который и должен определить, стоило ли назначать прокурора на это дело.

 

Юрист Casa Paraula Ориоль Касальс считает, что Конституционный суд должен вынести решение, согласно которому Моуринью необходимо выписать «поучительный штраф».

 

 

sports.ru



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини