Англія

27 01 2013, 17:29

"КПР" может покинуть ее владелец

Владелец "КПР" Тони Фернандес заявил, что если не сможет исправить ситуацию в команде, то первым покинет клуб.

Сейчас "КПР" в премьер-лиге занимает последнее место, а вчера в матче 1/16 финала Кубка Англии проиграл "МК Донс", который играет в третьем по значимости дивизионе Англии.

Малазийский миллионер купил английскую команду в августе 2011 года.

Напомним, что Фернандес также является владельцем команды "Формулы-1" - "Катерхэм". В прошлом году он ушел с поста генерального директора конюшни, но саму команду продавать не собирается.

- Многие болельщики винят в проблемах клуба меня, - написал Фернандес в своем твиттере. - Делаю все возможное.
 
Как уже говорил, пытаться что-то исправить я не перестану. Понимаю всю ответственность и буду держать ответ. Я оптимист. Если не получится исправить ситуацию, то уйду первым.
 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини