Англія

20 08 2013, 12:11

"Ливерпуль" надеется подписать Виллиана

Мерсисайдцы надеются убедить полузащитника переехать на "Энфилд". Основным конкурентом "Ливерпуля" в борьбе за 25-летнего Виллиана является лондонский "Тоттенхэм", который несколько дней назад обозначил свою решимость подписать бразильца, предложив 28 миллионов фунтов.

 

Согласно информации Liverpool Echo, оба клуба провели переговоры с "Анжи" на предмет трансфера полузащитника, в то время как сам Виллиан взял некоторое время, чтобы изучить имеющиеся варианты.

 

Фактор столичной жизни, а также большое представительство бразильцев в Лондоне и возможность участия в Лиге Европы могут сыграть решающую роль в решении футболиста, но недавняя встреча руководства "Ливерпуля" с представителями игрока оставила "красным" надежду на успешное завершение сделки.

 

Источник: Liverpoolfc.ru



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
1 коментарів
Jnp49 20.08.2013 - 14:45
Клубы которые хотят заполучить к себе Вилиана должны становиться в очередь.



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини