Англія

23 08 2013, 17:43

Лукаку не боится конкуренции с Руни

Лукаку не боится конкуренции с Руни

Нападающий "Челси" Ромелу Лукаку признался, что не боится конкуренции с Уэйном Руни, если тот придет на "Стэмфорд Бридж". Как известно, "Челси" не оставляет попыток заполучить нападающего "Манчестер Юнайтед" и сейчас готовит уже свое третье предложение о покупке.

 

Однако Лукаку, начинавшего оба матча Премьер-Лиги нового сезона на лавке запасных, не страшит возможное увеличение конкуренции на своей позиции.

 

"Каждый игрок хочет, чтобы его команда была лучшей. Если какой-то игрок способен сделать нас сильнее, почему нет? Самюэль Это'О, Уэйн Руни - я слышал о каждом. Я не боюсь. Пускай приходят".

 

"Я приближаюсь к своим лучшим кондициям и, надеюсь, приближаюсь к стартовому составе, что является моей главной задачей. Если я продолжу упорно работать, как я делаю это сейчас, и продолжу показывать свой талант, то, надеюсь, смогу выйти в старте на следующий матч".

 

"Если сравнивать с моим первым годом, то тогда я учился и кое-что брал от каждого игрока. Теперь же мне нужно выходить в старте на матчи", - цитирует Лукаку Goal.

 

Источник: fapl.ru



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини