Англія

28 09 2018, 17:37

Моуринью: Погба - просто игрок, не капитан

Моуринью: Погба - просто игрок, не капитан
championat.com -
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал о сложившейся ситуации с полузащитником Полем Погба в преддверии матча с «Вест Хэм Юнайтед» в седьмом туре английской Премьер-лиги, который состоится 29 сентября в Лондоне.
 
«Погба – такой же игрок, как и все остальные. Ни один футболист не может быть больше, чем клуб. Если я доволен его работой, он играет, если не доволен – не играет. Сейчас мне нравится, как он проявляет себя на тренировках. Команде нужны хорошие игроки с индивидуальностью. Поль такой, поэтому он сыграет завтра.
 
Я подробно объясняю свои решения тем, кто должен об этом знать. Поль, как и остальные футболисты, входят в этот список. Я анализирую каждого игрока отдельно. После нескольких недель раздумий я и мой штаб решили, что Погба – просто футболист, не капитан. Решение принято», — цитирует Моуринью Manchester Evening News.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини