Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес сообщил, что нападающий Робин ван Перси не сможет помочь манкунианцам в матче 20-го тура английской премьер-лиги с "Тоттенхэмом", который состоится 1 января.
Состояние другого основного форварда "красных дьяволов" Уэйна Руни ещё предстоит оценить, отметил наставник "Манчестер Юнайтед".
Ван Перси пропустил пять последних матчей в связи с травой бедра, а Руни не играл с "Норвичем" из-за повреждения паха и не тренировался 31 декабря. Его состояние будет оценено в день матча со "шпорами".
"Ван Перси не совсем готов. Он недалёк от возвращения. Что касается Руни, то мы должны подождать и посмотреть. Он не тренировался сегодня, поэтому мы оценим его состояние завтра", — поведал Мойес.
Источник: "Чемпионат.com"







