Англія

02 06 2019, 20:27

МЮ предложил Рабьо контракт на 10 млн в год и 5 млн подписного бонуса

МЮ предложил Рабьо контракт на 10 млн в год и 5 млн подписного бонуса
championat.com -
 
Полузащитник «ПСЖ» Адриен Рабьо может на правах свободного агента перейти в «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает Get French Football News со ссылкой на Soccer Link.
 
По информации источника, в настоящее время 24-летний хавбек ведёт переговоры с «красными дьяволами» и «Эвертоном». Манкунианский клуб уже сделал предложение французу о подписании долгосрочного контракта с зарплатой € 10 млн в год. Также «МЮ» готов выплатить футболисту € 5 млн в качестве подписного бонуса. Сам игрок пока не ответил на поступившее предложение.
 
В нынешнем сезоне на клубном уровне Рабьо сыграл 20 матчей. На счету игрока 2 забитых мяча и 2 результативные передачи. Летом футболист получит статус свободного агента. Ранее он отказался продлевать контракт с «ПСЖ».


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини