Англія

13 02 2014, 16:36

Насри: "Я испортил свою репутацию после Евро-2012"

Насри:

Полузащитник сборной Франции и "Манчестер Сити" Самир Насри переосмыслил свое поведение и раскаялся за прошлые ошибки.

 

После четвертьфинального матча чемпионата Европы против команды Испании (0:2) Насри вступил в словесную перепалку с журналистом. За свою несдержанность Самир получил от FFF трехматчевую дисквалификацию.

 

"Вы неосторожны, когда вы молоды. Вы думаете, что знаете все лучше остальных. Я сожалею о том, что сделал на чемпионате Европы. Я испортил свою репутацию и репутацию своих родителей. Я не заслуживал футболку сборной Франции. Скоро мне исполнится 27 лет. Думаю, я много времени потратил зря. Сейчас я должен реализовать свой потенциал", – цитирует Насри Goal.com.

 

В текущем розыгрыше чемпионата Англии Самир сыграл в 21 матче, забил четыре гола и отдал четыре результативные передачи.

 

Источник: Еurosport



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини