TV
Арсена Венгера поблагодарили британские журналисты за 22 года работы в лондонском Арсенале.
Наставник лондонского Арсенала Арсен Венгер провел последний домашний матч на посту главного тренера "канониров". Прощания француза с родными зрителями припало на разгром Бернли в исполнении его подопечных (5:0).
На послематчевой пресс-конференции главный редактор британского издания Daily Mirror Джон Кросс вручил Венгеру бутылку вина 2004 года разлива. Именно в 2004 году Арсенал под руководством 68-летнего француза выиграл английскую Премьер-лигу, ни разу не проиграв по ходу сезона.
"Я надеюсь, вам понравится это вино – особенно потому, что эта бутылка пришла из 2004 года, так что она всегда будет непобедимой. Вы прекрасно относились ко мне и ко многим людям, которые находятся в этой комнате. Спасибо, Арсен", – отметил журналист.







