Англія

06 02 2022, 08:40

Ничего не меняется: в Лондоне в очередной раз прошлись по Ярмоленко

zbirna.com -
Вест Хэм лидера сборной Украины Андрея Ярмоленко лишь на последних секундах второго экстра-тайма сломил сопротивление Киддерминстера (шестой английский дивизион) в 1/16 финала Кубка Англии — 2:1.

Украинец отыграл все 120 с хвостиком минут и именно его смелые действия запустили маховик истории решающего удара Джарреда Боуэна. Впрочем, и этот момент, и несколько других, в которых Ярмо демонстрировал не самый ужасный уровень, не впечатлили требовательных коллег из Football.London. Не в первый же уже раз.

От издания украинец получил жуткую тройку (худший балл в команде) и такой комментарий: «Мало, что предлагал и в атаке, и в обороне. Пасовал редко и редко возвращался. Как и у большинства его партнеров — ужасный день».