Англія

19 09 2013, 19:34

Пардью: "Кабай все доказал"

Пардью:

Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью признался, то рад возвращению Йоана Кабая в основной состав команды. Француз перед последним матчем чемпионата Англии с "Астон Виллой" (2:1) пропустил три встречи подряд по дисциплинарным причинам – его наказали за изъявленное желание перейти в "Арсенал". После чего Кабай извинился и вернулся в команду.

 

– Он был наказан за свой поступок, принял это наказание, и теперь мы вместе движемся дальше, – цитирует Sky Sports Пардью. – Его игра в матче с "Астон Виллой" доказала все больше, чем тысяча слов. Болельщики "Ньюкасла" хотят видеть Кабая в форме нашей команды.

 

Кроме того, Пардью выразил обеспокоенность тем, что форвард "Ньюкасла" Паписс Сиссе пока не может забить в нынешнем сезоне.

 

– Конечно, это вызывает беспокойство, – продолжил специалист. – Мы упорно трудимся, чтобы помочь ему открыть счет голам в чемпионате. Надеюсь, получится создавать больше голевых моментов.

 

sport-express.ru



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини