Англія

07 08 2013, 11:58

Перейдет ли Это'О в "Арсенал"

Перейдет ли Это'О в

Британские журналисты отреагировали на последние новости из «Анжи»: сокращение бюджета клуба и намерение распродать дорогих звезд.

Известный журналист и аналитик, главный редактор журнала «Blizzard» Джонатан Уилсон написал в своем твиттере:

– Вот как течет футбольное время: отправить факс с трансферным запросом по Гарету Бэйлу занимает больше времени, чем карьера Рене Меленстена в «Анжи». Если все это правда, и Это’О свободен, кто сможет платить ему такую зарплату? «Монако»? Или он согласиться на урезание зарплаты, чтобы перейти в «Арсенал»?

Напомним, что «Анжи» решил существенно сократить клубный бюджет, а председатель совета директоров клуба Константин Ремчуков объявил, что многие дорогие игроки покинут клуб.  

 

Источник: Советский Спорт



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини