Англія

18 09 2018, 09:50

Райс: Я рад за Ярмоленко, ведь мы знали, что ему нужно обязательно забить

Райс: Я рад за Ярмоленко, ведь мы знали, что ему нужно обязательно забить
Dynamo.kiev.ua -
Защитник лондонского «Вест Хэма» Деклан Райс прокомментировал победу своей команды в матче против «Эвертона», а также поздравил с дебютными голами украинского нападающего Андрея Ярмоленко.
 
— Думаю, что мы подарили прекрасный праздник нашим болельщикам. Надеюсь, мы продолжим в том же духе. Я очень доволен, что нам удалось добыть три очка.
 
Я рад за Ярмоленко, ведь мы знали, что ему нужно обязательно забить. Обычно он хочет завести мяч в сетку, но сегодня Ярмоленко нанес два удара и забил два гола. Очевидно, у нас большое преимущество, что за нас играет Арнаутович. Он — прекрасный игрок.
 
Сегодня все были превосходны — Арни, Ярмо, Андерсон. Главное, что нам удалось добиться трех очков, — сказал 19-летний игрок.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини