Англія

01 07 2013, 14:02

"Руни стоит остаться в "МЮ"

Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл поделился мнением о ситуации, в которой оказался нападающий Уэйн Руни. По его словам, форварду стоит остаться в команде, так как только в "МЮ" он сможет добиться по-настоящему больших успехов.

 

– Я много лет играл вместе с Руни, – приводит Sky Sports слова Невилла. – Он – фантастический игрок. Уверен в том, что единственным вариантом продолжения карьеры для него может быть только "МЮ". Только здесь он может добиться по-настоящему больших успехов.

 

Напомним, после того как стало известно об уходе Алекса Фергюсона с поста главного тренера, Руни попросил руководство "МЮ" выставить его на трансфер. Однако на завтра у футболиста назначена встреча с новым наставником "Юнайтед" Дэвидом Мойесом, на которой и будет обсуждаться вопрос будущего форварда. Отметим, что предметный интерес к Руни проявляют "Челси", "Арсенал" и "ПСЖ".



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини