Англія

21 10 2018, 10:33

Салах: приятно забить 50 голов в Англии, но главное — помогать команде

Салах: приятно забить 50 голов в Англии, но главное — помогать команде
championat.com -
 
Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах прокомментировал победу в выездном матче 9-го тура английской Премьер-лиги с «Хаддерсфилд Таун» (1:0). 26-летний египтянин стал автором единственного гола.
 
«Игра получилась трудной, но самое главное, что в итоге мы взяли три очка. Знали, что нам придётся сражаться за победу.
 
Мой 50-й гол в Англии? Это приятное чувство, но самое главное — помогать команде добиваться необходимого результата. Не беспокоюсь, если не забиваю. Ставлю «Ливерпуль» на первое место. Пока помогаю команде побеждать, я ни о чём не беспокоюсь», — приводит слова Салаха BBC.
 
Напомним, Мохамед получил травму во время матча сборной Египта с национальной командой Свазиленда (4:1) в квалификации Кубка африканских наций, но успел восстановиться к игре с «Хаддерсфилдом».
 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини