Англія

12 04 2018, 22:05

Салий: Шевченко был в немилости у Моуриньо

Салий: Шевченко был в немилости у Моуриньо
Dynamo.kiev.ua -
Александр Салий, уроженец Тернополя, работающий арбитром в низших английских лигах, вспомнил о своем знакомстве с Жозе Моуринью.
 
«Летом 2005-го поставили лайнсменом на предсезонную игру „Челси“. Перед матчем главный судья познакомил с Жозе Моуринью. Я хотел обсудить с ним некоторые нюансы футзала (в этом виде спорта у меня есть своя команда), потому что видел в игре „Челси“ футзальные комбинации. После матча Моуринью дал несколько интервью, потом постучался в судейскую и спросил: „Где Алекс? Пойдем, поговорим“. Мы пили пиво и разговаривали о футзале. Тогда Жозе считался лучшим тренером мира, но повел себя как нормальный коммуникабельный мужчина.
 
Тогдашняя жена Абрамовича и жена Шевченко — подружки, потому и состоялся переход Андрея в „Челси“. Жаль, что с ним так получилось. Вы видели, что он вытворял в „Милане“, был мировой звездой, а в „Челси“ попал в немилость — у Моуринью был Дрогба, которого Жозе никогда ни на кого не променял бы», — приводит слова Салия Матч ТВ.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини