TV
Нападающий Арсенала Алексис Санчес ожидает оформления последних документов, необходимых для перехода в Манчестер Юнайтед.
Накануне чилийский нападающий прилетел в Манчестер для того, чтобы пройти медицинское обследование. В свою очередь полузащитник "красных дьяволов" Генрих Мхитарян отправился в Лондон, где он вскоре присоединится к Арсеналу.
Как сообщает BBC, для того, чтобы сделка окончательно состоялась не хватает лишь одной бюрократической детали – Алексису Санчесу необходимо получить новое разрешение на работу. Как только данные документы будут в порядке, трансфер будет официально оформлен.
Чтобы уладить данный вопрос Алексису необходимо на время покинуть Манчестер.
Ранее главный тренер "канониров" Арсен Венгер заявил, что не понимает решение Санчеса уйти из Арсенала.







