Англія

08 12 2018, 11:18

Сарри: нельзя изменить менталитет 25 игроков за один день, это длинная история

Сарри: нельзя изменить менталитет 25 игроков за один день, это длинная история
championat.com -
 
Главный тренер лондонского «Челси» Маурицио Сарри объяснил, почему адаптация к новому игровому стилю требует много времени.
 
«Когда меняешь стиль игры, подход в футболе, необходимо изменить психологию. Необходимо изменить менталитет 25 человек, а это очень тяжело, как мы можем видеть на примере «Ливерпуля» и «Манчестер Сити». Но после преодоления трудностей можно создать что-то важное. Нельзя изменить менталитет за один день, нужно менять его день за днём — возможно, всего на один процент в неделю. Это длинная история», — приводит слова Сарри пресс-служба «Челси».
 
Лондонская команда, набрав 31 очко, занимает 4-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Завтра, 8 декабря, «Челси» на домашнем поле сыграет с «Манчестер Сити».


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини