Англія

09 08 2018, 11:44

Скадамор не желает легкой победы Ман Сити

Скадамор не желает легкой победы Ман Сити
Championat.com -
Президент английской Премьер-лиги Ричард Скадамор признался, что не хочет, чтобы в новом сезоне «Манчестер Сити» выиграл чемпионский титул с таким же большим преимуществом, как и в предыдущем. В прошлом сезоне «горожане» набрали 100 очков, на 19 баллов опередив ближайшего преследователя. 
 
«Конечно, я не умаляю превосходство „Манчестер Сити“, но мы хотим, чтобы в новом сезоне интрига была до последнего момента. Мне нравится, когда в заключительный день сезона ты до конца не знаешь, чем в итоге всё закончится.
 
Хотелось бы, чтобы кто-нибудь подобрался поближе к „Манчестер Сити“. Но, конечно, учитывая их игру в прошлом сезоне, они и в этом году выглядят безусловными фаворитами», — цитирует Скадамора BBC.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини