Англія

09 04 2019, 09:06

Солскьяер: Раньше в Манчестер Юнайтед был невероятный командный дух

Солскьяер: Раньше в Манчестер Юнайтед был невероятный командный дух
football.ua -
Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Солскьяер рассказал, каким был тренировочный процесс в клубе, когда он был в статусе футболиста.
 
"Мы боролись друг с другом каждый день на тренировках. Были драки и было внутреннее противостояние, которого я не видел во многих командах".
 
"Мы никогда не принимали кого-либо, кто был ниже нормы на тренировках. Мы били друг друга, и мы должны были выигрывать каждый день. В играх мы никогда не сдавались. В Манчестер Юнайтед был невероятный командный дух".
 
"Я хочу, чтобы мои игроки требовали 100-процентного отношения друг к другу каждый день. Это единственный способ, которым вы можете улучшить их, и это единственный способ, которым вы можете выиграть. У нас было нечто особенное".
 
"Сейчас это другая группа, и задача состоит в том, чтобы сделать этих игроков победителями, какими были мы", — рассказал Солскьяер ESPN.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини