Англія

05 02 2013, 15:24

Старридж хочет сыграть с "Вест Бромвичем"

Старридж хочет сыграть с

Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж надеется помочь команде в ближайшем матче Премьер-Лиги против "Вест Бромвича", несмотря на полученную в минувшие выходные травму.

Повреждение бедра Старридж, напомним, заработал в воскресной игре с "Манчестер Сити" (2:2), в которой он отличился забитым мячом. Уже известно, что по этой причине Даниэль пропустит завтрашний товарищеский матч сборной Англии против Бразилии.

 

Исходя из принесенной им пользы "красным" в последние недели, для "Ливерпуля" стало бы откровенно плохой новостью длительное восстановление игрока. Однако Старридж поспешил успокоить болельщиков, признавшись, что травма не носит серьезного характера и позволит ему сыграть в понедельник.

 

"Я получил удар по четырехглавой мышце, и мне еще предстоит пройти сканирование. Надеюсь, повреждение не слишком серьезно, и я буду готов к игре на следующей неделе", - цитирует Старриджа The Independent.

 

fapl.ru



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини