Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Синдзи Кагава расстроен тем, что ему до сих пор не удалось отличиться голами в нынешнем сезоне.
Японец признался, что это обстоятельство морально давит на него.
- Я еще не забивал в этом сезоне, и подобное положение дел меня раздражает, - цитирует СЭ со ссылкой на Goal.com Кагаву. - Такое впервые за мою карьеру. Я разочарован.
Стараюсь забить в каждом матче, но ничего не получается. Это необходимо преодолеть. Иначе можно будет говорить, что я не вырос как игрок. Мне нужно сосредоточиться на концовке сезона и преодолеть этот психологический блок. В Лиге чемпионов у нас максимальные задачи. Мы намерены пройти "Олимпиакос" в 1/8 финала, добраться до решающего матча и выиграть турнир.
В финале Лиги чемпионов хотел бы встретиться с дортмундской "Боруссией" или "Барселоной". Очень хочу сыграть против Месси и Иньесты. Андрес – идеальный футболист, на мой взгляд. Я наблюдаю за ним всю карьеру и хочу быть похожим на него.







