Англія

25 05 2018, 16:24

В пятницу Абрамович сообщит Конте об увольнении из Челси

В пятницу Абрамович сообщит Конте об увольнении из Челси
Владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович сегодня проведет встречу с главным тренером команды Антонио Конте, информирует The Sun. В ходе разговора российский бизнесмен сообщит итальянскому специалисту о решении прекратить сотрудничество. Действующий контракт Конте с «Челси» рассчитан до лета 2019 года.
 
Ожидается, что в ближайшее время будет объявлено о назначении на пост главного тренера «синих» Маурицио Сарри, который в последние сезоны возглавлял итальянский «Наполи». Ожидается, что 59-летний специалист подпишет с «Челси» контракт сроком на два года.
 
Под руководством Конте в минувшем сезоне лондонцы выиграли Кубок Англии. При этом «Челси» занял только пятое место в АПЛ и не смог отобраться в Лигу чемпионов.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини